Ranking - Street Fighter


3º Torneio de Super Street Fighter 4 Arcade Edition (17/05/2014)
RankNomeSets
Torneio
Lutas
Vencidas
Torneio
DesafiosLutas
Vencidas
Desafio
W.O.Pontos
por
posição
Total
1.M. Kenjiro491501231
2Masa610120928
3Leonardo570001022
4Rugal58000821
5StrikerOff44000614
6GTBerzerk33000713
7Bruce Wayne44000412
8Stryker2100058
9Tosko2200037
10Simar2000024
11Migotto1000-210
Brackets do Torneio



2º Torneio de Super Street Fighter 4 – Arcade Edition(26/06/2013)
Posição
Nome/Nick
1º.M. Kenjiro
2ºStryker
3ºLeonardo
4ºTosko
5ºGTBerzerk
6ºMasa
7ºRafael
Brackets do torneio



1º Torneio de Super Street Fighter 4 – Arcade Edition(26/05/2012)
Posição
Nome/Nick
1ºMasa
2ºKenjiro
3ºJean
4ºStryker
5ºTosko
6ºGeanT
7ºOrgLeFox
8ºLuis117
9ºGuilherme
10ºShirosaito
11ºAileen
Brackets do torneio


No comments:

Post a Comment